Муж не обращает внимания и стал жадным на деньги

Надежда 30.06.2014

В последнее время муж, совсем перестал обращать внимание на меня как на женщину,зарплату, дает как подачку, со словами как хочешь, так и крутись,дети ему вообще в напряг, зарплата у него нормальная, ток вся у него, а покупать самое элементарное еду должна я, да по вкуснее, и его не сколько не заботит, как я с помощью его подачки выкручусь,думает ток о деньгах,как болезнь,до семьи совсем дела нет, как быть в такой ситуации или может я чего не понимаю

Летучий Игорь Анатольевич

Надежда, здравствуйте. Вашего мужа все устраивает и он перестал Вас ценить. ПОстарайетсь заняться собой и начать саомй зарабатывать, не спеша найдя хорошую работу. Тогда он поймет, что Вы не нуждаетесь в его подачках и начнет делать все возможное. что бы привлечь Ваше внимание и ЛЮБОВЬ. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу