- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день. Меня зовут Ксюша, мне 14 лет. Недавно к нам в школу перешёл новенький, который с первого раза мне приглянулся. Спустя месяц он уже освоился в нашем классе, завёл себе немало друзей. На первое сентября нам дали задание кратко рассказать о своём соседе, а он как раз сел со мной рядом. Ещё тогда я поняла, что он мне понравился. Прошла неделя, мы седели на физике. Учитель дал нам задание и отлучился. Позади меня сидел мой одноклассник, один. И подсаживается этот новенький к моему однокласснику и, я не успеваю повернуться, как слышу звук камеры. Моя подруга сказал мне, что он зачем-то снял мою спину. И тогда я мучила себя вопросом: зачем он это сделал? После физики мы пошли показать сделанное задание учителю. Я иду-иду и бац! Столкнулась прямо с новеньким. Вот так совпадение! Тогда я начала думать, что он - моя судьба (да-да, я верю в судьбу). Прошло ровно два месяца, а я всё ещё по нему сохну... Он никак не обращает на меня внимания. Я пытаюсь, но ноль результата. Самое странное ещё то, что он пристаёт к моей однокласснице. Все говорят, что он просто прикалывается, но мне очень обидно смотреть на это, если честно... Ответьте мне, пожалуйста, на один простой вопрос: как мне сделать так, чтобы он обратил на меня внимания? Не на мою одноклассницу, а именно на меня. Что нужно сделать, чтобы я понравилась ему? Это очень простые вопросы, на которые я не знаю ответа, к сожалению... Помогите, пожалуйста.