Здравствуйте,Светлана! Раньше мне казалось что я сама смогу справиться со всем сама, но в данной ситуации другого выхода как Ваша помощь не вижу.
Мы с мужем поженились 5лет назад, у нас двое прекрасных детей. Но когда я вышла за него замуж у него дома уже жила старшая разведенная сестра с двумя детьми. Стирка, уборка за этими детьми, их кормление было за мной, так как у матери не хватало времени от общения с любовниками. Казалось бы все можно вытерпеть, если бы не новость о том, что вторая сестра разводиться. У нее тоже двое детей. Это огромный шок для меня. Разводиться с мужем из за этого я не хочу, но и жить в этом доме вместе со свекровью и двумя ее дочерьми тоже не могу. Муж предлагает уехать в другой город, но и здесь пугает одно, что работу сейчас не так легко.
Именно поэтому я все таки решилась обратиться к Вам за помощью. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации. Заранее благодарна.