Как избавиться от зависимомти к женатому мужчине?

Екатерина 11.12.2010

Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 26 лет,довольно симпотичная,занимаюсь восточными танцами, у меня свой маленький безнес. В 22 года я рассталась с парнем с которым прожила 5 лет и в этот моментна горизонте появился ОН. Ему 32, абсолютно неприглядный, ничем не выделяющийся, но очень уверенный в себе мужчина. Он знал чего хочет и как этого добиться. (Он уговорил меня перейти к нему на работу, и забегая наперед, мы работаем вместе до сих пор).Он был добрый, нежный, заботливый, внимательный...и, как оказалось, женатый...я узнала об этом через четыре месяца наших встреч. Он ничего мне не обещал, говорил что любит, но я молодая, мне нужен ребенок со всеми вытекающими отсюда последствиями, а он не знает сможет ли мне это дать... Дальше, а что дальше... четыре потраченные впустую года... Были тайный встречи, сначала он проводил у меня 2-3 ночи в месяй, каждый день мы виделись на работе... Потом встречались только днем. Я никогда не ставила его перед выбором, не закатывала скандалов и сцен ревности, ни на что не надеялась, просто было хорошо. Мы никогда никуда не выезжали вместе, он не дарил мне подарков, даже на день рождения (кроме первого д.р. в период наших встреч.) Я,наверное, слишком много уделяла ему внимания, всегда дарила ему подарки, часто говорила о своих чувствах, по его просьбе отказалась от общения с другими мужчинами. Сейчас он занял руководящую должность и когда я прошу его раз в неделю приехать ко мне часа на два, он отказывается в силу своей занятости, не звонит мне т.к. ему абсолютно некогда, как итог я обижаюсь (общение с другими он запретил, я каждый вечер одна,нервы на пределе), а он обвиняет меня в непонимании, что у него карьера, семья и на всех он разорваться не может...Говорят, что если действительно любишь человека, сделаешь все чтобы он был счастлив и старалась не создавать ему проблем...дошло до того, что наконец дождавшись тех заветных 2х часов (только теперь уже раз в месяц)он взял в постель со мной телефон и во время секса, когда он звонил, любимый останавливался, просил посмотреть вдруг это его жена, не ответить ему нельзя...ей срочно может понадобиться съездить в магазин...бред... я расплакалась, а он натянул штаны и уехал... я сказала, что мне нужно подумать и я не знаю смогу ли я дальше быть с ним. Самооценка на нуле, нет, даже в минусе! Мне уже почти 27, я понимаю, что мне нужна семья, дети...а сердце с НИМ... Что мне ему сказать, как быть, как избавиться от этого наркотика, при том, что буду видеть его каждый день? Помогите мне, пожалуйста, чувствую себя никому не нужной, грязной половой тряпкой.

Что ж, Екатерина, могу только посочувствовать. Ситуация далеко не из легких. И для качественного разрешения ее и ее последствий я бы рекомендовал вам очную и притом долгосрочную психотерапию у компетентного специалиста в вашем городе.