Как отказаться от алкоголя?

olga gulaeva 28.10.2013

Мой сын часто уходит в запои он без капельницы уже выйти не может.Это связано с разводом с женой и очень редкие встречи с маленькой дочкой.Он плачет ,говорит ,что хочет бросит пить, но в кадирование не верит.

Овсяник Людмила Михайловна

Единственное, что Вы можете сделать-  это с мотивировать его на лечение

При этом помните, что лечение дает передышку на несколько месяцев. А дальше нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба анонимных алкоголиков".

информация о   со- зависимости для Вас:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск