Мама хочет отдать собаку

аня(девочька) 27.10.2013

)(Здраствуте с уважениям аня дело в том что 26 числа 10 месяца 2013 года я взяла цуценятка пришла до мой и мама меня била за то что я его цуцука купила и кричала теперь мама говорит что 28 10 2013 года она будет проважать бабушку и выкенит того цуцека бабушка и я категоричьно против но мама уперлася что отдаст он у меня сегодня уже 2 день назвала я его барсик (барсюшка, барсюша) НО КАК МНЕ МАМУ УГОВОРИТЬ МНЕ ЕГО НА СТОЛЬКО ЖАЛКО ПРЯМ ПЛАЧУ КАЖДЫМИ ДНЯМИ У МЕНЯ УЖЕ СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ И МНЕ УЖЕ ПЛОХО СТАЕТ ОТ ТОГО ЧТО Я ПЛАЧУ СКОРО БУДЕТ ТЕМПЕРАТУРА А МАМА ГОВОРИТ НЕТ ВСЕ РАВНО ВЫКИНУ Я ПЛАЧУ ПОМОГИТЕ ! ПОЖАЛУЙСТА А ТО МЕНЯ СКОРО В БОЛЬНИЦУ ОТПРАВЛЯТ)помогите

Силина Марина Валентиновна

Анечка, здравствуй. Очень жаль, что твоя мама так недоброжелательно встретила твоего питомца. Попробуй убедить маму, что ты будешь сама ухаживать за ним, выгуливать, постараешься лучше учиться ( и на самомо деле так и будет), что он очень дорог тебе и расставание с ним для тебя очень болезненно. Но в следующий раз, Анечка, прежде, чем приносить в дом живность, необходимо советоваться со взрослыми, чтобы не было таких неприятностей. Маме, наверное, обидно, что ты не посоветовалась с ней и самостоятельно решила завести питомца. Пообещай маме, что ты в следующий раз обязательно будешь с ней советоваться. Постарайся так не переживать до темных кругов под глазами и попаданий в больницу. Желаю тебе найти общий язык с мамой. Всего тебе доброго.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново