- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Даже не знаю как все описать((( Мне уже 16 лет , общаться с людьми я особо не умею , новых друзей по этой же причине не завожу , есть только две подруги детства и раньше меня все устраивало , мы частенько видимся или же переписываемся. Я уже закончила школу и поступила …. И…. сначала было все хорошо , но уже на второй недели когда я попыталась раскрыться и быть сама собой , от меня все отвернулись , хотя я ничего плохого не делала. Когда я шучу , для всех это глупо , поговорить нормально ни с кем не могу , не то чтобы я чувствую себя не уверенной , просто…..я не знаю , новый коллектив и все такое. И вот теперь надо мной почти все смеются чтобы я не сделала. Я не знаю как поступить , анализировать ситуацию я умею , часто помогаю подругам советами и помогаю решить проблемы , а вот свои не в силах решить. Что мне сделать чтоб понравится людям и зависти там себе друзей….. Теперь для них я лишняя , пожалуйста , не советуйте найти общие интересы или отличится учебой , так я не могу. Я только начала учебу и мне еще 4 года с ними , хочу наладить отношения , но из-за прежних ошибок , теперь для всех я глупая и бесполезная ….. Как поступить в такой ситуации?