- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16 лет .с 4 класса у меня какая то непонятная болезнь. у меня начинается трястись голова, руки, отказывают ноги, заплетается язык, но при этом я могу говорить я понимаю что происходит могу даже объяснить что со мной. с 1 по 8 класс я училась в одной школе в Кирове. в том классе ко мне относились с пониманием... зная что со мной может такое происходит и даже помогали мне в такой ситуации. потом мама нашла себе мужчину и мы переехали в серпухов. там я стала ходить в школу и новый класс не знали что со мной такое происходит, а знали только близкие друзья. я отучилась 9 класс без происшествий...стала учиться в 10. я сдружилась с одноклассниками. тут в один день у меня было хорошее настроение я выспалась, пришла в школу , у нас был русский, и меня вызывают к доске. и выхожу и у меня начинается трясучка ( ну болезнь ) , перед всем классом... меня затрясло ко мне подошёл учитель и приобнял.Потом ко мне подбежали подруги и стали голову держать. а я же всё понимаю что я стою трясусь и на меня все смотрят и мне стало так стыдно я заревела..... потом когда она прошла я села за парту но не могла смотреть на одноклассников мне было стыдно. я встала и убежала в туалет заревела я не могла там находиться . после этого я успокоилась и пришла в класс и после этого со мной перестали разговаривать, как будто бояться и обходят стороной. я не знаю что делать ....чувствую себя каким то изгоем. помогите...прошу