Не хочу ее терять

Андрей 23.10.2013

Сложилась такая ситуация в 2011 познакомился я сдевушкой ачали отношения полюбил сильно у нее семья не блогополучная проблемы в семье с алкоголем и прочее .. ее мать выгнала и сдома я ее принял с родителями сорился ну жила полгода потом я виноват я маленькие проблем ыбыли она надоело уехала от меня к другому парня в одессу я страдал изменился все решил она через месяц приезжает унас начали завязаватся отношения я снял квартиру начали жить .. сейчас не давно был конфликт вывела из себя достла до такой степени чт оя поднял руку на нее теперь и сказал нам надо отдохнуть друг от друга .. она уехала к матери обратно я извенялся сказал больше етого не будеит приезжал кней да ошибку сделал что часто ездил и вот не давно она вчера сказал все я не отдыхаю я устала отношений не будет я не могу ее забыть кроме нее нету не кого больше я ее обеспечивал баловал относился по ка она умамы хорошо !! и вчера просто я забрал все вещи который я купил она гуляла сподружкой ночь у подруги и уехал она позвонила сказал что ета была после дняя капля она гворит ты можеш быть только другом мне !! и не больше !! она своим подругам даже гвоорит он хороший нормальный ну постить не могу .. его за то что поднял руку.. и сама признается что бывает видет себя как сук.. и эгоисткой !! а вещи зарал чтоб сейчас у нее почти нету теплых вещей и телефон тоже забрал чтоб подумала и начала ценить напишите какие и где мои ошибки и как дльше поступать ити к психологу она отказывается!! что мне делать не хочу ее терять !!

Здравствуйте, Андрей.

Мой совет остался прежним. Я думая, что Вам самому нужно обратится к психологу. Думаю, что это может весьма помочь прожить те сложные чувства, которые у Вас есть в связи с расставанием с девушкой.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг

Здравствуйте Андрей!

Поддержу коллегу, так как Вы попали в очень сложную ситуацию. Ваши отношения напоминают мне такую схему "её выганяют (Она жертва),Вы спасаете давая ей приют(Спасатель)- она выводит Вас из себя(становится преследователем), Вы срываетесь кричите,бьёте(Вы преследователь)-Она уходит,обижаясь на Вас (становится жертвой),Вы страдаете (становитесь жертвой) - она не может смотреть на Ваши страдания и возвращается к Вам(она становится  спасателем) и сново всё по кругу.........". Даный сценарий очень насыщен разнообразными эмоциями и переживаниями которые всё время ходят по кругу. Разорвать отношения не значит покончить с этим сценарием. Вся Ваша любовь в этом сценарии, поймёте, что дают Вам эти отношения и любовь может закончиться.

Я рекомендую Вам обратиться к психологу чтобы в первую очередь понять что дают Вам эти отношения и уж потом принимать решение относительно того продолжать ли их строить и как это делать.

Желаю Успеха

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг