Отношения, не хочу ее терять

Александр (20 лет) 23.10.2023

Здравствуйте. Проблема заключается в том, что я творил, можно так сказать фигню, мало уделял девушке внимание, ласку и очень редко показывал, что я её люблю, а сам проводил время с сомим собой и делал, что мне хотелось. Девушка пыталась всё вернуть, как было раньше, вернуть меня прежнего, но в итоге она устала это делать, потому что я её не слышал и не понимал её чувств.

Сейчас всё плачевно. наши отношения подчи что подошли к концу, но мне удалось добиться после серьёзного разговора, что всё нац нас наладится и я изменюсь. Очень хочу вернуть её прежнюю, разжечь заново в ней былой огонь. Я её не хочу терять и я готов на всё, чтобы исправить эту ужасную ситуацию. Но меня скоро забирают в армию и времени осталось меньше месяца. Помогите мне, пожалуйста, что мне делать, чтобы исправить свой ужасный поступок и вернуть её. Искорку.

Филиппенко Евгения Вячеславовна

Добрый день!

Необходимо учиться заново контактировать с другим. Научиться слышать и видеть другого. Этому заново научаются в терапии с психологом.

Но любопытно ещё то, что как только другой теряет к вам интерес, вы хотите вновь вернуть его. Много любопытства к такому вашему процессу.

Евгения Филиппенко
г. Ростов-на-Дону