Я не хочу ее терять

Аноним 23.02.2013

Дело обстоит так! Уважаемый специалист! У меня есть девушка, с которой мы уже 6 месяцев. Все это время, все было замечательно. Но вот в последнии 2 недели. В наших отношениях произошел какой-то не объяснимый разряд, и все покатилось в яму. Начались ссоры, в которых я не при чем... И вечно задаю себе вопрос? Что я сделал не так? Слова моей девушки: ты меня не любишь, ты нашел другую, ты мне звонишь как раньше, я тебе не нужна и.т.д!!! Я ни раз доказывал ей свою любовь. В данный момент мы расстались, я не хочу ее терять, хочу вернуть. Я задаю ей конкретный вопрос? Любимая ты хочешь дальше быть со мной? Она молчит в трубку, и также на встрече. Я говорю значит не хочешь, а она тут сразу кто сказал? Вопрос: задаю я-Ты меня любишь?

она- Да? Ну я говорю что тогда нам еще нужно, я тебя люблю, а ты меня. Единственное то что я понял, она мне не доверяет, и не верит. Дело в том что я творческий человек, часто на концертах да и учеба скоро ГОСэк3амен. Часто не не бывает времени, позвонить ей.. Я не знаю. Нам запрещали встречатся, ее родители, ее братья. Но вопреки их мнению, и их желанию. Я продолжал быть с ней.. И я доказал что я достоин ее. Не раз получал люлей, и от ее Папы, и от братьев... Они говорил ты не будешь с ней. А я как упертый бы4ара, говорил буду. Ну так вот буду краток, что делать? Чего она хочет добиться? Я знаю она любит меня. Помогите?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аноним! Скорей всего, Ваша девушка с трудом переносит ваши расставания, и если Вы не с ней, она начинает думать, что Вы где-то, с кем-то и т.д.  Если она Вам не доверяет сейчас,  то, возможно, и дальше будет так. И Вы действительно можете быть не при чем, так как это ее переживания и ее недоверие. Будьте готовы к тому, что будете постоянно доказывать ей свою любовь, пока не надоест. Ее любовь больше похожа  на болезненную зивисимость и основывается больше на страхе потерять Вас. Про другого человека трудно говорить наверняка, можно только предполагать. Лучше всего вам обоим сходить к психологу. Удачи вам!