Как помочь учителю?

Ляйсан 24.10.2013

Учитель начальной школы обратился к психологу за помощью. Мама одного из учеников ходит в школу практически каждый день, обсуждает с учителем успехи сына. В том случае, если он получает тройку или двойку, начинает сильно переживать, а иногда и плакать. Учитель пытался несколько раз поговорить с ней, но мама лишь повторяет: " он моя единственная радость, я ради него на все готова". Как может помочь психолог? Каковы его действия?

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток!

 Как может помочь психолог? Каковы его действия?

Психолог в Казани сможет помочь, если поподробнее узнает о той ситуации, которая сложилась между учителем и родительницей.

Предложите учителю обратиться за очной консультацией к психологу или через скайп.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань