Играмания

Айгуль 21.10.2013

Здраствуйте Юлия! Мне 23 года. Я замужем 2 года, и у меня есть сыночек. Я вышла по любви. И очень была счастлива, почему был, потому что мой муж настоящий игроман. Он играет букмейкерском конторе, он может за 15 минут потерять всю зарплату. Я все прощала, разговаривала , но все в пустую он говорить все исправилься, а когда появляються деньги он опять играет. пожалуйста помогите, я не хочу разводиться и оставить сына без отца. Помогите.....

Здравствуйте, Айгуль. Игромания - это болезненная зависимость от азартных игр. И в данном случае Вашему мужу нужна квалифицированная помощь психолога, психотерапевта, возможно, необходимо пройти курс психотерапевтической реабилитации. И здесь, как и при любой зависимости, очень важно желание самого человека избавиться от своего пристрастия и готовность к сотрудничеству с психологом. Одного только Вашего желания помочь мужу, увы, недостаточно.

Дворянцева Юлия Владимировна, психолог Шымкент