Играмания лечится?

ирина 08.04.2014

Много лет играю, стараюсь завязать, но надолго не хватает, периодически срываюсь, что делать, очень хочется всё это бросить. Стараюсь себя занять, так что бы не было свободного времени, но мозги не отключаются, часто думаю о игре.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Ирина! Игромания лечится, и довольно успешно, но это трудоемкий  процесс, в котором Вам отводится главенствующая роль, а психологу лишь вспомогательная.  Если очень хотите освободиться от своей зависимости, Вам нужно записаться на очный прием к психологу в Благовещенске вначале на консультацию. А потому пройти курс психотерапии. Всего Вам доброго, и свободы от любой зависимости!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск