Украл у друга деньги

Андрей 21.10.2013

Украл деньги у друга он узнал и вообще не хочет со мной общаться я деньги конечно вернул что делать?

Здравствуйте Андрей,понимаю ваши переживания.Мне кажется , важным искренне извиниться и объяснить свои поступок .Другого тут и не посоветуешь - самое главное ,что бы вернуть доверие - быть открытым , искренним ,а дальше - дело другого человека дать вам шанс или нет.Возможно ,что после разговора что либо измениться в ваших отношениях, и шанс есть вернуть дружбу.Подготовьтесь к такому разговору, выберете время и место и объяснитесь с ним.

Желаю удачи

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Важно понять, ЧТО для Вашего друга значат деньги и переговорить с ним - поделившись, в том числе, своими чувствами и сожалением. Недоверие так легко заполучить, но так трудно икупить....

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск