Двоюродный брат украл у родителей деньги

Леонид 07.08.2016

Двоюродный брат украл у родителей деньги чтоб купить у меня приставку втихоря от родителей. Мы встретились в горсаду и он мне их отдал но у меня уже небыло приставки я сказал что потом как то завезу. После этого его папа прочитал нашу переписку в контакте и все узнал. И сегодня у дедушки день рождение, а мы будем разбираться нащет денег и кто что кому передавал и продавал. Что мне делать в этой ситуации?

Это ваша жизнь и ваша ответственность. Только вы сами можете принять решение как быть. Помните, что все проблемные вопросы можно решать с помощью диалога, не скрывая правду, а обсуждая проблему.

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант