Я украла у нее сына?

Юлия 05.03.2011

У меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем

7 мес. ему 25 лет. В отношениях между нами все хорошо, вот только его родители, особенно мама против меня и наших отношений. Она это все аргументирует тем, что ему еще рано жениться и вообще он типа не спонсор чтоб обеспечить меня. И говорит что я украла у нее сына, он всегда ее слушался во всем а как я появилась не стал ей уделять внимание. И сказала мне что если он на мне жениться то помогать она нам ничем не будет!

Я думаю что это все гиперопека и она не хочет его отпускать от себя! Парень мой говорит чтоб я не обращала внимание на нее, что жить мне не с родителями а с ним. Но я не хочу чтоб его мама постоянно лезла к нам. Подскажите мне как быть в этой ситуации??

Здравствуйте, Юлия.

Подсказать Вам, как быть в Вашей ситуации - довольно просто.

Прислушайтесь к своему парню - и не обращайте внимания на его мать.

Вам жить с ним, а не с ней.

Ваш парень - умница.

Живите с ним в ладу и дай Вам Бог удачи.

Г.Идрисов.