- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Все началось с такой соц. сети, как "Аск". В один день мне написали, это продолжалось минимум дня три, а потом затишье. За это время я постаралась выяснить кто это. У меня было много догадок...
Прошло некоторое время и мне в другой соц. сети "Вконтакте" написал один из тех кандидатов. Причем, ни с того, ни с сего. Предложил погулять, и так далее...Сначала мы договорились, но обстоятельства поменялись, и я не смогла пойти. Имя мальчика Женя. Он из моей школы, я его знаю, не так хорошо, но все-таки. Мы переписывались очень долгое время, и по признакам письма, я поняла, что в Аске был точно он.
С каждым днем это общение становилось приятнее и приятнее. Мне нравилось с ним общаться, как и начал нравится он сам. Читая его сообщения с лица не сползала улыбка, а в животе были мурашки, и так называемые, бабочки летали. Я не знаю до сих пор что чувствую к нему, да, симпатия определенно есть, но вот влюблена ли я в него?
В школе я его видела и вижу почти каждый день. Он даже не здоровался со мной в школе, а приходя домой, начинал разговор с обыкновенного "Привет".
Если вернуться к той ситуации про прогулку, то мы с ним договорились на каникулах сходить погулять, так как я сказала, что не выходит в учебное время.
А теперь, самое главное, что буквально 2 дня назад была последняя переписка. Он больше не начинал разговор, не писал мне. Мы перестали общаться, только пару раз видимся в школе и все.
Просто не понятно, почему и с чего бы ему было начинать разговор?
И меня волнует наш с ним договор...