Ненавижу свою двойственность

Марьяна 19.10.2013

Последний месяц учебы у меня накапливались различные маленькие неприятности, не в состоянии описать всё, ну например когда дед начинает выяснять на какой электричке я ехала и в каком вагоне. каждые выходные с утра пораньше он начинает демонстративно орать на кого-нибудь, например на кошку, что бы все слышали и все проснулись. когда мама докапывается до меня расспросами, какие предметы/пары у меня были, а потом тут же забывает. в субботу, когда я собираюсь с мыслями и сажусь основательно делать домашку, читать что-либо из заданной литературы, она подходит ко мне и говорит, а точнее дает наставление, что бы я делала, или учила что-нибудь! Это самое ужасное, что может быть, когда ты и так делаешь, а к тебе подходят и говорят "делай, учи". Ведь я уже и так сижу с книгами, с тетрадками! зачем мне говорить об этом!!!!??? Порой мне хочется себя убить, например сегодня за то, что я чуть не убила свою "бабушку" стремянкой, ибо она постоянно лезет в мои дела, в мои личные вещи, во всех бочках затычка. Приходя домой я хочу спокойно сесть покушать, попить чаю, однако на кухне она смотрит свои сериалы, и стоит мне взять тарелку, она сразу начинает мыть посуду, а чего хуже -полы, окна или подоконники. Она меня ненавидит, а я ее. Только в моем присутствии она начинает делать так, может еще и начать чистить лук. Утром каждый раз мать начинает сюсюкаться с кошкой, потом кошка ее царапает, поднимается крик, начинается обработка ран, поганая кошка же ночью расхаживает по коридору и протяжно ноет. Я переедаю, мне жутко хочется шоколадок, но я не могу себе позволить их, зная о том, что они могут отложиться на моем теле. От этого я злюсь. Не могу нормально выучить историю, боюсь отвечать преподу, чувствую себя ничтожеством, а сейчас я качусь вниз, падаю на дно, тк являюсь убийцей, хотя стремянка не долетела до ее головы. я нищее падшее существо, погрязшее в собственной злобе. Боюсь, что спасения не будет, так как я не имею права на жизнь, но кто-то должен выслушать, ощутить хоть пару моих слов.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Марьяна, здравствуйте. Я предлагаю Вам написать мне письмо, я помогу Вам подобрать специалиста с кем Вы сможете поработать за очень маленькие деньги, символические. В центре есть специальная программа для студентов. Буду ждать Вашего письма. Не стоит самостоятельно жить со всем, что Вас мучает. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва