Как быть, если парень отвечает грубо?

Саша 18.10.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Не знаю что делать.Постоянно ругаемся с молодым человеком.Мне 20, ему 25,вместе уже почти 2 года.Начинаем разговор и всегда закончивается ссорой,после чего вообще не общаемся сидим и молчим,что не спрошу отвечает грубо, хамит,а задашь вопрос то вообще называет бестолочью естественно я возмущаюсь пытаюсь спросить в чем такое оскорбление говорит не нуди,отвали,не беси видишь я раздражаюсь и не хочу с тобой разговаривать.Взять его телефон в руки и посмотреть кто звонил или писал в соц.сетях выхвативает телефон и орет.Есть недоверия т.к была измена с его стороны,хочу начать верить, но из-за таких мелочей я думаю что он врет.обнять лишний раз не обнимает.Спрашиваю что все не любишь меня,он люблю с чего ты взяла.Вобщем раздражительный стал, ждем ребеночка вот и не знаю как быть и что сделать чтобы все было хорошо,раньше такого не было.Я его очень люблю,но терпеть такое тоже не особо приятно.Помогите пожалуйсто как быть и что делать....

Здравствуйте, Саша. Здесь, наверное, надо выбрать между необъяснимым "чувством любви", "привязанности" к вашему молодому человеку и между атмосферой благополучия для вас и будущего ребенка.

Выбор за вами.

с уважением.

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск