Подскажите что мне делать? 3 года назад я встретила парня,мне было очень хорошо с ним (точнее я даже к нему привязана до сих пор в плане секса). мы расстовались,но не на долго,всегда мирились....
но 1,5 года назад наз развел его друг...сказав что от его беременна девушка и как будто он мне изменял всегда... и смог это подтвердить...(ему он тоже много чего наговорил)
я это очень тяжело перенесла,была в запое неделю... потеряла работу...переспала с его лучшими друзьями,что бы ему отомстить...
6 мес назад я сошлась с парнем,он хороший, все для меня...но не знаю люблю ли я ...
вчера обьявился бывший.
мы поговорили..оказывается девушка которая была беременна сделала аборт...он заставил...по его словам он хотел быть со мной но я сама виновата...что стала с другим отдыхать...
сейчас он женат уже как 5 мес. но говорит что все еще любит и не может забыть...предлогает встретиться...
но я боюсь... боюсь начать встречаться (я опять помешаюсь на сексе с ним),что мне опять будет больно и не к чему это не преведет...а лишь все разрушит,даже что сейчас имею... как мне быть?