Муж интересуется порно инцестом

Анна 18.10.2013

Муж сказал, что ждет когда подрастет его 10-тилетняя племянница (которая живет с нами и официально находится под его опекой 1 год), для инцеста, но (добавляет) конечно с ее согласия.Я в шоке... если кому скажу (ведь понимает что это уголовное дело) - пообещал убить меня. Я не знаю как реагировать... разводиться со скандалом? А в противном случае я буду выглядеть как злая женщина не ужившаяся с мужем-благодетелем (для общественности он - молодец, забрал ребенка из детского дома) и его племянницей-ангелочком. Нам по 34 года, госслужащие, детей нет по обоюдному согласию, но скоро собирались заводить. До установления опеки мы считались одной из идеальных пар в нашем городе. Муж поменялся в характере и по отношению ко мне сразу после того, как поехал сам забирать из детдома другого города свою племянницу. До этого мы ее ни разу не видели. Ее родители (брат мужа с женой) алкаши, лишенные родительских прав. Опеку устанавливали дистанционно.Я не поехала потому что очень далеко и дорого (расстояние 10 000 км.). Теперь обо всем жалею! Спасибо. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне очень тяжело каждый день видеть как он ее глазами "съедает". На мои уговоры, что ему нужно лечить голову и вообще своего ребенка заводить - реагирует агресивно очень или замыкается в себе. SOS!!!

Здравствуйте,Анна.Тот,кто об этом с Вами говорит вслух,обычно это не делает.Тот,кто интересуется всерьез,на всеобщее обозрение свою тайну не выносит.Поэтому,пока нужно успокоиться.И следите в будущем за поведением девочки.Если начнет замыкаться и уходить в себя,нужно будет с ней разговаривать и быть уже сейчас ее доверенным лицом.Если в будущем девочка начнет признаваться в насилии мужа-нужны будут факты.Например,признания девочки,или,запись разговоров на телефон,или,установка видео.И что с этим делать-будет зависеть от Вашей гражданской позиции.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград