Как вернуть мужа и нужно ли это?

Лекса 09.12.2010

Мне 38 лет, из них 8 мы живем с мужем. Все 8 лет, мы постоянно ругаемся, он уходит по два, три раза в год, потом я его ищу и возвращаю, живем снова в фейерверке счастья. Год назад погибла любимая собака, ссоры начались еще сильнее.Я капризничала, хочу еще двух, он соглашался пытаясь мне угодить, поехал купил двух сказочных боксеров.И тут началось ужасное, всю свою любовь я переключила на них, все им ,все для них, да что там скрывать, спала и то с ними, а он скраешку. Начались запои, в один из которых он меня избил.Начала выгонять, когда протрезвел, он ни в какую, извени, прости, больше не повториттся.Это больше не повторилось, но я потеряла всякое уважение.Нужно было ему тогда уйти.Я просто издевалась над ним, не готовила ему кушать ,будучи домохозяйкой,ходил как бомж, и мне было наплевать.Всегда приговаривала, что была бы искренне рада, если бы кого себе нашел.Все это делала и знала, что это не правильно и господь накажет.Он будучи на ремонте в гараже, отремонтировал машину и попросту не ночевал пару ночей дома, я конечно заподозрила не ладное, но он приехал оправдался и ладно, я махнула рукой.Потом впрямуюрассказал что познакомился с жнщиной, и та купила билеты в театр, мне было обидно, что пойдет не со мной, но ведь это только театр, махнула рукой опять. Потом не пришел ночевать, делал ей компьютер всю ночь. Там очень долго начинались отношения. Я просто знаю мужа, его комплекс перед полными жен. коей та является. Но все равно я почуяла беду и как собака на сене перед ним , и щи и борщи, и все остальное, и снова фонтан эмоций. Но все же он ушел, и ушел не просто , а к ней. Через некоторое время весь нализанный, сытый и довольный пришел ко мне, тоже починить компьютер.Я плакала, рыдала, вернись, все будет теперь хорошо.Мы переспали и он сказал , что мне не верит. Что там ему комфортно и хорошо, живут без ругани и скандалов, там ему бутерброды на работу собирают. А по мне у него башню рвет, скучает, но не верит, что будет теперь все гладко. Пришел еще один, последний раз я его попыталась уложить в койку опять, но он ни в какую, мол тебе бы было приятно , если бы я с тобой вот так?И к тому же мы билеты к моим родителям взяли в краснодар...на новый год...Ну и меня дуру накрыло, я взяла его телефон и с его трубы, набрала ее и сказала, что он сейчас у меня и нам хорошо...Не отдала ему трубу обратно. Он убежал , как ошпареный, сказав что я подлая. Я конечно поняла, что это конец, на этот раз все . Он приедет к ней , опишет ситуацию и та во все поверит, я своими действиями наоборот разожгла их обоих. Он сменил симку, мне даже не извенится, где они живут я не знаю, на контакт не выходит уже две недели,а до этой трубки мы и перезванивались и переписывались.А я за эти две недели просто схожу с ума...вот вот кажется вернется и тут же мысли , ну нет там все так серьезно, как вспомню ее голос рыдающий в трубке. А подруга мне сказала, с которой он работает, что он же возвращаться приходил , Лен, а ты такую подлянку ему кинула, ведь он почти поверил , еще чуть -чуть и вы бы в двоем в краснодар поехали. Что мне делать? Есть надежда ждать его , потому-что бороться уже ни как не получиться, у меня просто с ним нет связи.

Лекса!

Наломали дров Вы, конечно, прямо скажем - кучу!

Нотаций я читать Вам не буду - сами всё понимаете, девочка взрослая.

Единственное, что плохо - понимаете, но ни чего не предпринимаете, для исправления даже не ситуации, а себя лично! Потому что этих ошибок не было бы - работай Вы над собой. А теперь чего уж.....

К тому же, хочется задать вопрос - Вы вернуть его хотите для какой цели (ответьте правдиво хотя бы самой себе): чтобы он Вас и дальше обеспечивал или потому, что Вам без него самого плохо?

Идите работать! Сидите тихо и думайте, прорабатывайте свой характер. Может и вернётся! Если нет - значит так тому и быть. Если не получится  - можете написать на мою почту. Постараюсь помочь.

                                       Удачи!