Здравствуйте. Мы с мужем 1.5 года в браке у нас есть сын ему год. Мне 24 года мужу тоже.
Между мной и мужем произошел скандал. Возник он из-за претензии в его адрес с моей стороны. Я ждала его с работы с ужином, как обычно.Муж пришел все хорошо узнала как дела и сказала как будет время отряхни палас на улице.Он ответил сейчас схожу тоже думал об этом В итоге он сходил отряхнул занс и вышел сказал скоро зайду жду нет его ужин стенет звоню ты домой когда?он сейчас зайду.Зашел говорит соседа встретил в магазин пиво разливное привезли пойду возьму я так ну хорошо.Муж пошел в магазин и опять пропал а магазин в нашем доме.Снова звоню ему он говорит я в подъезде стою общаюсь.Я говорю не задерживайся заходи уже ужин стынет и время уже сколько прошло как ты с работы верулся.Он мне говорит грубым тоном ну ешь я же тебе рот не закрываю.Я плохо себя чувстовала почки болели от температуры недавно отошла.За день этой ситуации я заболела. Через некоторое время он зашел подвыпевшей оказалось они там пиво пили. я на нервах уже он спокойно спрашивает ну что ты поела я отвела да выйди с комнаты, он мне что грубишь ненервничай. В итоге он взял ребенка и пошел в подъезд дальше общаться даже не спросил про мое самочувствие.Я психанула зашла в комнату прилегла Они зашли прошло время он начал стучаться в комнату я не открыла там было несколько раз..в итоге муж начал говорит я вышибу дверь забери ребенка кукушка. я не ответила тихонько открыла замок и легла.Муж подошел незнал что открыто грубым тоном крикнул оставил ребенка в прихожей и закрыл дверь свою закричав забирай ребенка. Ребенок начал плакать у меня поясница сильно болела забрала ребенка зашла в комнату хотела прикрыть дверь муж влетел и начал орать на меня зачем не открываешь ненужно было тогда рожать раз несмотришь ребенка я несмогла даже ответить он был я в ярости я испугалась отошла с ребенком от него муж за мной я ему говорю выйди из комнаты неори сына пугаешь сама плачу он стал выходить и дал мне шалбан по затылку.я сказала что ты делаешь влепила ему пощечину а он кулаком ударил меня по голове. Я сказала ты сума сошел ушла в зал он за мной начал оскорблять говорить ты на кого руку подняла обнаглела я ему еще раз влепила пощечину и он в ответ пнул меня ногой и попал прямо в почку я упала на пол. Потом сказала я с тобой разведусь ты теран. оделась пошла на улицу была в истерике. посидела на улице отдышалась зашла .а ребенок видел все произошедшее и плакал.
Ольга помогите как мне быть в данной ситуации ведь семья для меня святое.