Что значит этот сон?

Алтынай 16.10.2013

Здравствуйте! Недавно я видела сон и очень хочу понять этот сон. Во сне я видела как мои бывшие руководители (директор и главный бухгалтер) пришли в мою комнату (то есть я не знаю точно моя ли комната, но чувствовала себя там как у себя и была там с подругой которая знает их тоже. Ну в реальности она тоже с ними работала до меня). В комнате кроме стола пустого и дивана маленького ничего не было. Вот, они зашли так неожиданно и у директора на руках была что то в пакетике (ну она крутилось возле стола вроде стол накрывала и мне показалась что они привезли еду, поскольку в комнате не была ничего чем можно было бы накрыть стол), и так директор сама по себе ходит то исчезает, то появляется ну одним словом пытается нас накормить, а я почему то тоже кручусь возле стола ну помогаю наверное. А главный бухгалтер сидела на диване и разговаривала с подругой о том о сем ну они хорошо беседовали, но глав бух, постоянно смотрела на меня в недоумении что ли (взгляд странный, то ли отчаяния, то ли вот бывает же смотришь на человека и хочешь но не можешь... ну что то держит, ну не понятный взгляд короче), но точно не такой резкий или гневный, не сказать что обида у нее ко мне. Потом когда уходили обе оборачиваются к нам (мы возле двери на улице стоим, ну их провожаем), директор улыбается с нами обеими прощается, ну пока, пока. Счастливая такая, а Главный бухгалтер с подругой нормально как обычно прощается как все... А на меня тем же взглядом (в комнате когда она смотрела на меня и вот на улице тоже у нее глаза яркими были,я будто бы что то в их глазах прочитала,я ее взгляд чувствовала, но не знаю как описать, ну короче она так и не заговорила со мной), там я проснулась. Но когда проснулась я то ли плакать хотела, или что но внутри все кипела. Я хочу понять почему мне такой сон приснился. Я сны редко вижу, да и не обращаю внимания на сны. Но этот сон хочу понять. Помогите мне!!!

Здравствуйте, Алтынай! Чтобы разобраться в этом сне, обратитесь к психологу в своем городе. Ведь важно понять, какие у Вас чувства вызвали события и люди в нем и как это связано с Вашей жизнью. С помощью сна наше бессознательное пытается проявить то, с чем мы избегаем по каким-то причинам встречаться. И судя по интенсивности эмоциональной реакции после сна, Вы подавляете какие-то сильные чувства. А контакт с ними может быть очень полезен для Вашего психологического и физического состояния. Всего Вам доброго! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы