Что значит этот секс для него?

Алёна 25.02.2014

Мы встречались с МЧ некоторое время, наверно были влюблены, но характеры у нас слишком разные, я сама предложила расстаться, он согласился, долго не могла смириться с эти, на попытки вернуть отношения было категоричное "нет", ограниничили всякое общение на пол года, но в силу того что есть общие близкие друзья, редко но виделись последние пол года. И был секс, спонтанный, один раз, и после ничего, 2й раз и было полное нежелание общаться после этого и обещание всем что никогда со мной общаться не намерен, после этого были звонки с предложением секса, но был отказ от меня, а сейчас это снова случилось.. В какие то моменты кажется будто все как раньше. Стоит ли попробовать что то больше чем просто секс? Или это все женские иллюзии, что мужчинам нужен не только секс?

Здравствуйте.Алена.Мужчинам нужен не только секс.Но,не исключено,что на таких мужчин Вы не обращаете внимание.А думаете о том.который к Вам равндушен и готов просто встречаться для поверхностных отношений.Если Вы пересмотрите свое отношение и начнете приглядываться к тем,которые смотрят и заинтересованы в Вас,то почувствуете нежность и заботу с их стороны.Для них секс будет не главным.Поэтому,подумайте,почему Вы смотрите в сторону равнодушных мужчин.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград