Крестик нательный

Елена 16.10.2013

здравствуйте! помогите истолковать сон... снится мне что я в нахожусь посередине двух комнат. в одной комнате полусидя сидит нищий в белых одеждах и протягивает мне серебряный крест с цепочкой в подарок. я подумала -возьму,что человека обижать... но к нему я не пошла,потому что с другой комнаты мне тоже предлагают в дар крестик с цепочкой,(этот человек мне известен-он очень важен для меня на самом деле,это очень известная сильная духовная личность,ныне умерший). я подошла к нему и он одел на меня цепочку с крестиком. ничего при этом не говоря.... и я проснулась..

Жаринова Надежда Геннадьевна

Елена, здравствуйте. Важны Ваши ассоциации ко сну. Нельзя сон разгадать, его с помощью мыслей и фантазий можно понять, что он для Вас значит. Всего Вам доброго.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва

Действительно, очень важно именно ваши ассоциации и чувства.

материалы статьи Сны и их роль в помщь. Там есть алгоритм толкования снов.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар