Я ненавижу людей

ольга 15.10.2013

У меня проблема. я ненавижу людей.особенно большое копление,типа торгового центра,они меня раздражают и я хочу поскорее уйти. я не хочу ни с кем знакомиться.всех отталкиваю. грублю.мне не инеесны ни чуства людей ни сами как личность. я люблю обижать людей и унижать. находить слабое место и давить на него опуская человека на самое дно.показать что он ничтожество.ненавижу когда ко мне навязиваются. люблю использывать людей в своих целях при етом ничего не чуствуя. самое интересное что я ничего не чуствую. ни боль ни страдание. только иногда страх что провалю дело. мне наплевать на людей в целом. я делаю все что бы привлечь ко мне внимания и своей холодностью я ето привосходно делаю.люди ко мне тянуться и мне нравиться отталкивать их.я люблю властвовать над мужчинами и их подчинять. не нравиться манипулировать людьми. у меня есть 2- друга с которым я общаюсь но храню много личных скретов от них. с родными как когда. нервирует постоянная забота и внимание.ето меня раздражает. и мне нравиться быть злым человеком с холодным лицом. мне нравиться показать то что он неудачник.я люблю быть одна и люблю большое постранство. мне 25 лет. иногда меня ето пугает что мне нравиться причинять людям боль. может ето потому что у меня интересная работа.я работаю на агенцию и ко мне приходят мужчины и платят деньги что б я им причиняла боль, била их. тоесть ето БДСМ секс. фетишь. и мне ето нравиться. я думаю что причина моей ненависти и злобности именно в работе. но ето мой доход. я не могу бросить работу.как вы думаете. помогите мне.

Здравствуйте!

Ольга,вы написали манифест против людей.Однако, это  ваши эмоции в которых преобладает наклонность к саморазрушению.

Видимо вы чувствуете потребность выйти на новый уровень самоощущений и освободиться от прошлого негативного опыта сексуальных перверсий.

По всей видимости  необходимо восстанавливать самооценку. Работа о которой вы рассказали помогла вам самоутвердиться в деструктивной наклонности. Однако, вы чувствуете потребность изменить стиль  жизни и развиваться, иметь зрелые эмоции и базовые ценности.Желательно исследовать семейное предписание и это направление поможет освободить вас от запретов и страхов. Если вы  готовы к переменам в качестве жизни, стоит начать делать шаги в этом направлении.Приглашаю для скайп сессий. Изменения будут.Постепенно.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Добрый день, Ольга!

Спасибо за ваше письмо и желание обратиться

за помощью к психологам на этом сайте.

Ваш случай неординарный и требует исключительно

индивидуальной работы с психологом.

Я бы посоветовала вам записаться на прием к психологу в Лондоне,

где вы сможете обсудить все волнующие вас вопросы.

Я считаю неуместным обсуждать ваш конкретный случай

здесь.

Удачи,

Алена Лебедь

Лондон

Алена Лебедь, психолог Лондон