Я не понимаю, что со мной происходит

Аноним 14.10.2013

Здравствуйте.

я девушка.на протяжении давольно таки длительного времени нахожусь в депрессии

я не понимаю что со мной происходит

постоянно нет настроения

каждый день меня посещают мысли о суициде

резала себе руку неоднократно

но прям так что бы было сильно

а просто царапала дабы причинить себе боль

я не знаю что мне делать

все доводит до ужасных истерик и прочего

помогите, пожалуйста

Здравствуйте!

Сочувствую Вам, очень тяжело пребывать в таком состоянии. К сожалению, никто не сможет помочь Вам, имея столь скудную информацию. Из письма понятно только, что Вам очень плохо, Вы страдаете. Для оказания помощи этого мало. Если это продолжается непрерывно больше двух недель, Вам стоит обратиться за очной консультацией (или Skype-консультацией , или бесплатной демо-консультацией на психологическом сайте), чтобы специалист порасспрашивал Вас, оценил тяжесть Вашего состояния. Только после этого станет понятно, какая именно помощь Вам нужна.

Всего Вам доброго!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск