Как поступить в подобной ситуации?

Вероника 13.10.2013

Как сказать парню что вам нужно расстаться! у меня бдсм отношения с мужчиной на много старше меня! у меня проблемы со здоровьем и врачи прописсали гормоны, я очень поправилась и теперь не хочу, что бы он меня такую видел! как ему это обьяснить! я очень закомплексованый человек и не смогу предстать пред ним в таком виде! Помогите пожалуйсто!

Вероника, сказать парню, что вы не хотите видеться просто. Особенно если вы не хотите, чтобы он вас видел. В наш век современной техники за вас это скажет смс-ка, письмо электронное и что угодно.

Вопрос в том, доколе вы будете пестовать свою закомплексованность? Или вы считаете что вы настолько недороги вашему парню, что он не поймет вашу ситуацию со здоровьем и бросит вас? Поэтому вы хотите это сделать первой? Так зачем вам парень, которому вы нужны только здоровая и тонкая? Или не будем решать за парня а спросим у него? Вы убегаете не только от проблем и парня, а от всей своей жизни. Представляете сколько вам придется отсиживаться?

Займитесь собой. Поймите, что вы замечательный человек и прекрасная женщина, попавшая в ситуацию необходимости пополнеть. Что вы сбросите потом все, что вам не понравится. Что мужчины любят не только глазами и любя прекрасно все понимают, сочувствуют и не уходят. И ваша задача не травить себя и правильно выбрать парня.

Сможете? Тогда все будет хорошо. Здоровья вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель