Я при сексе ничего не чувствую!

Максим 12.10.2013

Здравствуйте мне 22 года первый секс у меня был в 19 лет,но я ничего не почувствовал тогда я думал что это и за того что у меня это в первый раз..через некоторое время я снова занялся любовью со своей девушкой но и во второй раз ничего не почувствовал ....я больше боюсь что у меня не будет детей! подскажите пожалуйста что со мной может быть не так???

Здравствуйте, Максим!
Во-первых, давайте не будем "валить все в одну кучу" и разделим проблемы.
Итак, "ничего не почувствовал" и "не получился секс" совершенно разные вещи. С этим поможет разобраться сексопатолог, думаю Вам стоит посетить его.
Во-вторых, то, что у Вас не будет детей - надуманный страх. Если Вы все таки "занялись сексом", то, следовательно, органы функционируют. А анализ на качество спермы Вы не делали. Получается, что это не факт, а Ваша собственная фантазия.
Ну и последнее: есть страхи - есть повод для консультации у психолога. Это как раз "наша" территория.
Максим, жизнь удивительна, зачем изводить себя попусту?
Будьте счастливы.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент