Я - самодостаточная, хочу вернуть урода

Наталья 09.10.2013

Мне 30 лет, переехала в частный сектор. Муж хорошо зарабатывает, но дома редко. Приняла помощь по хозяйству местного бича. Сквозь скандалы забрала его в дом и прожила полтора года. Любовь. ОФИГЕННЫЙ секс с девиантными практиками. Выгнала из-за наглости. Мучаюсь настолько, что думаю о суициде. Держат только дети. Качественный секс с такими же практиками получаю, но эмоций нет. Мужа не люблю. Хочу этого мальчика, потому что он никому не нужен. Он умирает без меня. И все упирается в гордость: кто кого. Я теряюсь реально. Я все понимаю, я не знаю, как от этого избавиться.

Здравствуйте!

Наталья,есть проблемы которые вас мучают  и видимо с ними необходимо начинать разбираться. Ваши фантазии и перверсии связанные с ними могут иметь защитный характер. Есть признаки инфантилизма. Агрессивные нотки в настроении говорят о большом внутриличностном конфликте.

Здоровая самооценка и выход на новый уровень взаимоотношения с жизнью - это направление приоритетное для вашего случая. Решайтесь на взаимодействие и поддержку,если ищите выход к новому качеству жизни.

Приглашаю для скайп сессий или  на личный прием.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Здравствуйте,Наталья.Вы говорите о том,что секс и роль жертвы в неуважительном к Вам отношении стали приоритетными относительно важности семьи.такие отношения не несут Вам веры и надежды на будущее.Если бы молодой человек построил себе программу выбираться из своего состояния,учиться,зарабатывать,любить и быть Вам всегда благодарным-появилась бы вера и надежда.И тогда вопрос жить с ним-можно было серьезно разрабатывать.Но,он ничего не делает.Только страдает по сексу.Есть такое понятие-секс с представителем из другой социальной группы может быть в разы страстнее.так как исчезает некоторый инцестуозный фактор.Это,видимо и происходит.Поэтому.если тот человек получит другой статус-секс,быстрее всего притупится.Роль жертвы-не лучшая роль для счастья.Выбирайте,какое настоящее и будущее Вы хотите.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград