- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Меня зовут Гуля мне 14 лет.
Моя проблема в том,что мои одноклассники относятся ко мне так,как будто я не нормальная,не на что не способная и не желают со мной общаться.К нам пришла новенькая девочка,я хотела с ней сдружиться,но ни чего не получилось.Ещё я боюсь отвечать на уроках,считаю что отвечу не правильно,многие говорят что у меня тяжёлый характер,ещё говорят,что я слишком замкнутая,тихоня,"мышка". Так же учителя считают,что я не на что не способна.Я не могу за себя постоять,уверенно высказаться я так же провожу больше времени в интернете,и ещё я слишком вспыльчивая.Но я хочу общаться,быть смелой,но я не могу у меня не получается,хотя я очень стараюсь измениться.
Меня часто обзывали,да и сейчас это продолжается но редко,может я из-за этого я такая.У меня даже с сестрой(младшей) не складываются отношения,с мамой,папой.Мне всё время кажется что одноклассники смотрят на меня и смеются надо мной,обсуждают меня.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ДРУГУЮ ШКОЛУ,ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЭТО РЕШЕНИЕ?
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!