Может он меня и не любил никогда?

Мария 07.10.2013

Мне 29 мужу 35 живем почти три года год в браке есть ребенок не его.Первый год жили хорошо,а после свадьбы его как будто подменили может наорать,обозвать несколько раз поднимал на меня руку.Может дня на три пропасть из дома (пьет или употребляет наркотики) приходит как не в чем не бывало.Пробовала орать,плакать,разговаривать а он или молчит или ведет себя так как будто я в чем то виновата а не он.Пробовала уходить он него но через день два возвращаюсь так как он говорит что любит что больше так не будет.Возвращаюсь первое время все хорошо ,потом опять по старому.Что мне делать может все таки уйти.

Здравствуйте, Мария!

Замечаю, что вас вроде бы не устраивают такие отношения с мужчиной, раз вы уходили от него несколько раз.

Замечаю также, что с вами что-то происходит, как только муж говорит: "я люблю, я больше так не буду", вы сразу становитесь такая наивная-наивная, начинаете ему верить и возвращаетесь.

И все-таки, что на самом деле заставляет вас возвращаться к мужу? Вы боитесь одиночества? Вы не можете обеспечивать себя?   Вы не верите, что могут быть другие отношения? Рекомендую поработать над этим с психологом.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул