- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Уже 2ой год живу в интернате в Гермнии, но такое чувство, что я тут до сих пор чужая. Есть немного друзей, но в основном в младших классах, остальные мной не интересуются Жизнь как будто прохожит мимо меня,все вокруг дружат, веселятся, встречаются, а у меня в 17 лет еще даже парня не было, и не думаю, что появится. Мне даже сложно найти общий язык с одноклассниками, не знаю, о чем говорить, а они со мной тем более не заводят беседу. Я не могу так больше жить, не зочу потом сожалеть о потерянном времени, но не знаю как изменить ситуацию, как добавить красок в свою жизнь?