Вопрос жизни

Светлана 06.10.2013

Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 36 лет.

Устала,не могу, не хочу жить.Уже давно живу с мыслями о смерти.

Все написать сложно, вкратце: детство (пьянки, драки, ножи,развод....)

дальше (изнасилование, ребенок,.....)взрослая жизнь (брак, избиение, развод, кредит, сокращение с работы..............)

У меня нет денег на платную консультацию, я устала, понимаю, что помощь утопающих, дело рук самих утопающих.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Светлана! Как сказано в одной из религий: "На долю человека выпадает ровно столько трудностей, сколько в силах он преодолеть и не капли больше, главное сделать из этого вывод и впредь быть "мудрее". Возможно и вашей жизни это все,  дано вам для чего-то...для переосмысления и каких-то кардинальных перемен... Но главное, верить в то, что все будет хорошо, и после черной обязательно полосы наступит белая. Не торопитесь умирать, успеется, а вот второго шанса прожить жизнь у вас уже не будет. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана