Я влюблена, есть шансы?

Любовь 06.10.2013

Я по уши влюбилась в племянника своего отчима, мне 12 лет, я учюсь в шестом классе, отличница.Он старше меня на 5 лет. Он переехал в другой город. Мы общаемся по интернету каждый день. Я призналась ему, что я влюблена в него, но он относится ко мне как к младшей сестре. Я добавляю красивые фотографии со мной, я не знаю что у него сейчас крутится в голове. Может он влюбился в меня, а может нет. Я очень люблю его! Его зовут Александр, закончил школу в 15 лет, он поступил на юриста, учится играть на гитаре.Есть ли у меня шансы. Дайте пожалуйста советы.

Фуркулица Елена Кузьминична

Здравствуйте, Любовь!

Вы влюбились в молодого человека, или просто он Вам нравится  - и это прекрасно. Но,   в силу вашего возраста, молодой человек не может пока рассматривать Вас и Ваши чувства серьезно. Он может думать, что это детские мечты, детские чувства, или рассматривать Вас как родственницу. Дело в том, что он не видит пока в вас девушку.

Но, это просто дело времени, через  несколько лет, Вы подрастете, сформируетесь, как девушка, будут совсем другие мысли и взгляды, и, отношение к вам совсем изменится. Молодой человек увидит в Вас не просто девочку или подростка, а красивую девушку.

Любовь, если это Ваш молодой человек по жизни, то, он и будет Ваш. Поэтому, нужно просто расти, развиваться, становиться все лучше. А с молодым человеком поддерживайте пока дружеские, ровные отношения, не навязывайтесь, не торопите события, ведь, в будущем на основе этой дружбы, может возникнуть что-то более серьезное.

С уважением,

Фуркулица Елена Кузьминична, психолог Кишинев