Ссоры между мной и парнем

Галина 06.12.2010

Здравствуйте. Мне 28 лет. Ситуация такая, я встречаюсь с человеком, которого знаю больше 8 лет как друга и 2 года как своего молодого человека. Последние полгода мы друг друга перестали понимать и постоянно ссоримся из-за ерунды. Я всегда первая подхожу мириться и делаю первые шаги но сразу получаю хамство и агрессию с претензиями в ответ. После этого мне уже ничего не нужно и мы ложимся спать в разные концы кровати, а утром не разговариваем. 5-6 дней в неделю происходит так. Я предлагала расстаться, так как не могу больше постоянно быть в напряжении, но и все еще люблю этого человека. Он, в свою очередь, говорит, что мне нужно измениться, а он всегда и во всем прав. Я пытаюсь объяснить, что мы как партнеры и любящие люди должны вести совместную работу - в ответ только перечисление моих недостатков. Как пробиться через эту стену?

Здравствуйте,Галина!

Если биться о стену можно больно пораниться, а вам необходимо совсем другое,

наверняка, вы хотите быть милой, интересной и для отношениий и для себя.

Вы сейчас на этапе, когда оба предьявляете друг другу претензии.

И о дальнейшем развитии отношений  не может идти речи. Это своеобразный кофликт к которому вы пришли и не знаете как быть дальше.

Однако выход есть можно попробовать индивидульно обратиться за помощью к психологу.

Кто из вас сделает это первый на важно. Возможно вы уже на этом пути.

Можете обращаться для дальнейшего прояснения ситуации, онлайн.

С уважением, Алла Кудряшова.

            Галина, не женское это дело - через стены пробиваться. Крепость что ли берете? Женщины всегда использовали другие виды оружия, женщины мудрые, как понимаете. А другие все лбом, да лбом. Вы определитесь сами  - вы с кем? И вообще - Вам не кажется, что ваши отношения исчерпали себя? И возможно и были хороши лишь как дружеские, и дружба эта не стала основанием  для отношений другого уровня, как бывает. В гражданском браке живете, как я понимаю? А ведь Вам, голубушка рожать пора, самое время. Так что определяйтесь уже и дерзайте - ищите отца ребенку. Удачи и любви Вам!

Здравствуйте Галина!

Попробуйте действительно сначала поработать над собой! Я не защищаю м\ч. Просто в любом случае будет результат, которого и Вы ждёте, а его нет и нет. Дело в том, что когда Вы проработаете себя, Вы уже будете " вооружены" и он не сможет Вам сказать, что Вы не правы! И по поводу результатов. Исход настанет тем или иным способом. 1.Либо вы помиретесь и

станете жить поживать..

2.Он захочет тоже подтянуться до Вашего уровня и.....

3.Вас разведут в виду не соответствия одного другому.

Вот примерный набросок действия театра жизни.

Если что то по конкретнее - пишите в личное, мне.

                Удачи!