Между мной и парнем просто секс, без обязательств

Юлия 09.12.2013

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 20 лет. Полтора-два года назад я познакомилась с одним парнем. Он старше на 4 года... он мне сразу понравился... он тоже стал проявлять ко мне симпатию... мы начали тесно общаться, завязались отношения... между нами был секс... но когда он понял что я настроена на серьезные отношения, он испугался и резко прекратил общение... потом мы откровенно поговорили и решили просто общаться как знакомые... но со временем наше общение превратилось в секс без обязательств... мы часто переписывались, созванивались и встречались... но всё заканчивалось сексом... поначалу меня всё устраивало также как и его... мы просто занимались сексом без всяких отношений и всё было хорошо... но он мне всегда нравился... и я всегда надеялась на что-то большее... потом я смирилась с тем что между нами просто секс... но меня всё чаще стали посещать мысли что это всё неправильно, что я веду себя как шлюха (извините за выражение), что это унизительно, что он меня просто использует и так жить нельзя... но наши встречи продолжались... недавно я решила завести разговор о том что между нами происходит, выяснилось что я для него просто девушка с которой он может по обоюдному согласию заняться сексом, а с другими он не хочет, потому что со мной ему проще, просто созвонился и всё... меня это очень задело... хотя в глубине души я знала об этом... он написал мне что его в принципе всё устраивает и он не хочет ничего менять... а если меня это задевает или обижает то нам лучше прекратить такого рода общение... я не знаю что мне делать, и как себя вести...он мне до сих пор нравится, и не только как сексуальный партнер... мне интересно с ним общаться, мне нравится проводить с ним время... но несмотря на его отношение ко мне, я не могу просто взять и перестать с ним общаться... меня тянет к нему... я думаю о нем... хотя знаю что это ни к чему не приведет... я не вижу чтобы он относился ко мне как к проститутке... и он сам это отрицает... я уверена, что он не стал бы спать с той, кто ему не нравится... просто он такой человек, что боится отношений... он морально не готов к серьезным отношениям с девушками, ему комфортно быть одному... наверное я дура, наверное я совсем себя не уважаю если позволяю так относится к себе... но я ничего не могу с собой поделать... я согласна просто спать с ним, лишь бы находиться с ним рядом... тем более что секс с ним мне очень нравится... других парней у меня нет, наверное поэтому все мысли сосредоточены на нем... я не знаю что мне делать и как себя вести в сложившейся ситуации... умом я понимаю что эти встречи ни к чему не приведут, так как нас связывает только секс... но с другой стороны такого рода отношения длятся довольно долго, и я уже привыкла к этому, и не могу всё прекратить... посоветуйте мне пожалуйста, как вести себя в этой ситуации... я совсем запуталась... заранее благодарю за ваш ответ...

Делайте то, что Вам нравится!

Если Вы получаете удовольствие от этого парня - это замечательно!

Да, он не готов дать вам то, на что Вы расчитываете, однако, в сексуальных отношениях Вас все устраивает. Он перед Вами честен, он дает вам право Выбора соглашаться или нет на то, что он ГОТОВ дать Вам на сегодняшний день.

Не все отношения к чему-то приводят или должны привести, все имеет право быть и имеет смысл, если приносит удовольствие.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар