Между мной и парнем произошла ссора

Катреина 16.01.2012

Между моим будущим мужем и мной произошла ссора по моей вине,даже можно сказать не ссора,а скандал из-за того,что он меня не правильно понял,в прямом смысле слова,мы встречаемся не давно с октября месяца 2011г.сразу же полюбили друг друга,стоили планы на будущее,однажды мы уже ссорились в плоть до того,что он говорил,досвидание,я ничего уже не хочу,так было 2 раза,но потом спустя неделю мы общались по телефону,разговаривали,я предлодила встретиться,он спрашивал,а что ты хочешь от этой встрече,потом он сам приехал ко мне,я неожадала конечно,но ужасно была рада его приезду,я скромно спросила,ты меня пристишь?

он ответил,что да,если бы не любил бы не пристил...

так было 2 раза...

а в этот раз его окончательно задело моё поведение,когда мы были вместе,мне позвонили мои давние друзья,знаю их 5 лет,пригласили меня в кафе отдохнуть,чтобы он всё слышал мой парень,я от него ничего не скрываю,звук на телефоне был вкл.на всю громкость,чтобы он понял,что я не скрываю от него ничего,однако он услышал то,что его ужасно задело,он подумал,что у меня есть другой парень,что я езжу к ним когда они звонят мне,но это не так,я дорожу нашими отношениями,очень его люблю!

Всю дорогу пока я его проводила до метро,он молчал,ничего не говорил,потом произнёс слова. "все точки над "И" расставлены"...

Я позвонила ему через час,он поднял трубку,был в метро,я спросила как дела,он ответил,что всё хорошо и положил трубку...

На след день попросил меня позвонить,я позвонила,он мне начал всё говорить о том разговоре,сказал,что если бы ты им ответила,что ты со мной,и поёдешь к ним тока со мной,а ты меня подставила,он так выразился...

вот думаю,как быть,я жду как в тот раз,когда поссорились до ситуации расстования,но одно радует,он вчера когда я ему позвонила,взял трубку,прото сказал не спокойно конечно,злой был,что он занят,позвони позже...

значит он всё же не бросил меня?

он меня очень любит,я для него всё на свете,он говорил незодолго до ссоры,что я девушка,которая обладает всеми качествами,которой должна обладать его девушка(то есть я)

может ли он меня простить?

любит меня,это я знаю,он сказал что хочет расписаться со мной,жениться,в загс уже звал...

Одно скажу,что когда я звонила ему сначала,он не хочет меня слушать..

По гороскопу он скорпион,я водолей,но у на прекрасные отношения были,он именно тот человек,в которой я нуждалась!

Помогите мне,пожалуйста!

Спасибо!

Здравствуйте, Катерина! Если Ваш парень злится (чувство злости – это энергия изменения), то это, на самом деле хорошо, есть возможность разобраться и восстановить отношения. Только важно обратить внимание на причину его злости и соотнести со своим поведением: у него были основания для злости – по внешним признакам Вашего поведения, если посмотреть на Вашу ситуацию со стороны как наблюдатель? Насколько Вы способны встать на его место и прочувствовать ситуацию его глазами, ушами и состоянием? Например, просто представьте, что Вы меняетесь местами, и он проделывает тоже самое, что и Вы, только по отношению к Вам: «Ему позвонили его давние друзья, которых он знает 5 лет, пригласили его в кафе отдохнуть, чтобы Вы всё слышали, что он от Вас ничего не скрывает, звук на телефоне включил на всю громкость, чтобы стало понятно, что он от Вас ничего  не скрывает, однако, Вы  услышали  то, что  Вас ужасно задело: он не сказал о том, что сейчас не один, а со своей девушкой, и что если приедет, то только с ней, и т.д., - "ОН ЭТОГО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, А ПРОИГНОРИРОВАЛ ТАК, КАК БУДТО БЫ МЕНЯ НЕТ", и Вы  подумали, что у него есть другая девушка, что он ездит к ним когда они звонят ему, но он говорит, что это не так, что он  дорожит нашими отношениями и очень  меня любит!» Ну каково Вам? А сейчас что Вы чувствуете? Чего Вам хочется поменять в отношениях с ним? Чего он хочет от Вас? Слышите ли Вы его? Слышите и чувствуете ли Вы себя? Непонятно, зачем Вам доказывать свою верность? Включать во всю громкость микрофон? Насколько Вы сами себе доверяете, уважаете, признаете свою самоценность и уверены в себе? Для чего Вам необходимо подтверждать, что Вы верны? Ведь это как раз может насторожить другого! Если Вы верны ему и себе, то верность – это такое качество, которое ценное уже само по себе, и тогда, важно разобраться в себе – для чего Вам нужно доказывать другому о своей верности? (Может за этим скрывается что-то совсем другое?) Или, услышав от него подозрения – сказать: спокойно, смотря ему в глаза, четко и ясно произнося каждое слово без вины, страха (осуждения, отвержения) и стыда, что «Я тебе верна, и мне больно (обидно, я разочарована, немного злюсь и т.д.) слышать твои подозрения. Я тебя услышала, что Ты мне сказал, и в следующий раз я обязательно тебя познакомлю со своими друзьями (если Вы действительно это собираетесь сделать). А если не хотите знакомить его с прежними своими друзьями, то есть много вариантов – себя не подставлять: а) не брать трубку, когда Вы с ним; б) ответить коротко, что заняты и перезвоните позже; в) сказать правду, что сейчас Вы со своим парнем и заняты, перезвоните позже, и т.д. Мужчине (парню) важно почувствовать свою значимость в глазах своей женщины (девушки). Не игнорирование своих чувств позволяет увидеть ориентир, – в каком направлении и в какую сторону Вам двигаться дальше!? Если чувствуете вину перед ним, попросите у него прощения – искренне! Если чувствуете вину перед собой или Вам стыдно, то, ПРОСТИТЕ СЕБЯ, проанализируйте ситуацию, проработайте свои чувства, и тогда, Ваша ситуация кардинально поменяется. Если потребуется помощь психолога, чтобы ускорить этот процесс и проработать более грамотно, то обратитесь очно на консультацию у себя в городе или по скайпу. Если возникнут дополнительные вопросы я готова ответить. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.