Как решить конфликт с коллегой?

сабина 03.10.2013

Вообщем поругалась с колегой по рабочим моментам она не права была ну и я в ответ ей напакостила а работать в такой обстановке ужастно как решить проблему?

Здравствуйте Сабина!

Позовите ее на чашку чая в кафе. Извинитесь ЗА СВОЮ ДОЛЮ ВИНЫ В ЭТОМ КОНФЛИКТЕ, и посмотрите что она сделает. Предложите мирное урегулирование и поддержание добрых отношений. Если она после этого будет в позе... ну что ж.... по крайней мере вы сделали все что могли и не будете жалеть. Ведь не людей которые не ошибаются - просто нужно осознать свою ошибку. признать и исправить!

Удачи и смелости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ