- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,мне 17 лет. Для моего возраста я много чего творила в жизни чего не следовало бы делать. В последнее время я начала замечать что моя репутация оставляет желать лучшего. Многие считают меня двуличной,хоть это и не правда и происходит только потому что я часто не думаю что и о ком говорю. Меня всю жизнь учили что мнение окружающих это важно,но я как и многие подростки делала просто наоборот. Ко мне относятся не серьезно.Я всегда вела себя так как хотела,была пошлой,злой,гадкой. И это мнение приелось. У меня много достаточно хороших и близких друзей,и они знают кто я на самом деле. Но от этой черной репутации я устала. И чувствую себя очень неуверенно. Иногда сама не знаю,я ли это на самом деле.И теперь вместо того что бы исправить это,я все чаще ловлю себя на том,что я специально веду себя так "как обо мне и думают". Я хочу изменить ситуацию. Я выросла,и поменяла приоритеты. Я хочу быть доброй,отзывчивой но достаточно строгой личностью. Не забывать что я человек. Стать элегантнее и воспитаннее.