- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте меня зовут Ярослав у меня такая проблема надо мной издеваются в школе оособенно в классе есть один человек Игорь он меня уже достал при каждом проводе начинает издеваться например закрывает мне лицо руками ставит подножку я нему один раз сказал отваги от меня на эту просьбу он начал меня бить кулаками в плечо а ещё есть человек по имени Женя он вроде при каждом проводе типо мне нужна помощ обращается со мной как с другом а в остальном придерается я пробовал не обращать на него внимание но он ещё больше издевается.Но это только поверхность айсберга есть ещё один женя он тоже издевается и знаете такое чувство что он на мне пар спускает.Они думают если я не играю в футбол не умею драться то меня можно использовать как докторскую грушу.И из за того что они ко мне придераются я не могу нормально учиться я уже седьмом классе и с начала класса получаю двойки из за этих придурков на меня уже мама начинает кричать это не выносимо.И кстати о моих преподаватцелях в 3 классе у меня не выдержали нервы и я рассказал всё маме ,она пришла в школу и накричала на обидчика моего и вс
е в классе начали думать что я мамсик.