Каждые три месяца меняю мужчину, страдают мужчины

1835 4 ответов

Арина 27.09.2013

Хочу найти постоянство. но каждые три месяца меняю мужчину ...вижу страдание мужчин ...самой от этого тоже плохо ....но начинаю мовить себя на мысли что к этому уже привыкла ....коротко о себе: 15 лет была замужем ..прекрасный брак ...муж носил на руках ...10 лет ни разу не поругались . Потом как будто мужа подменили ....каждый день ложь ..ни слова правды . муж ушёл из семьи бомживать ...у меня двое перекрестных детей ..дочери 18 сыну 12 ...дети считают меня героем и восхищаются мной ...я стараюсь не показывать все отношения ....ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ???? Я НЕ МОГУ БЫТЬ ДОЛГО С МУЖЧИНОЙ ,,,НО СТРАХ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ...ПОМОГИТЕ!!!!!

Здравствуйте,Арина.Вы умели быть долго с мужчиной,но ,вероятно,вину за произошедшее взяли на себя.От этого уронили свою самооценку.Теперь появился невротический страх брошенности,и Вы боитесь его повторения.Это Ваша трудность.Выход-снять с себя вину,принять хорошей,классной,надежной,женственной,любимой собою.Тогда восстановится доверие к мужчинам.И Вы сможете выбрать достойного вас.Обращайтесь за консультацией,так как Вам нужна помощь со стороны.Я также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Здравствуйте.

Арина,сейчас вы ищите выход из ситуации,и видимо интуитивно чувствуете, что он есть.Однако для вас важно уделить время и усилия в направлении следующих шагов для желаемых перемен в жизни.Когда вы почувствуете, что готовы к взаимодействию с психологом,пожалуйста, обращайтесь.Вы сможете иметь более полное понимание своих эмоциональных импульсов и действий. Это даст вам опору и новый позитивный опыт в самоощущении.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

...каждые три месяца меняю мужчину...

живете на волне влюбленностей - загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Станкевич Анжелика Вячеславовна

10 лет ни разу не поругались

Это вызывает недоумение. Либо Вы оба святые, либо Вы оба долго и упорно сдерживали свои агрессивные (и не только агрессивные)  чувства. А они не могут не возникнуть, если люди живут вместе. Главное не то, что они есть, главное то, как Вы сами относитесь к проявлению здоровой агрессии  (и других не менее сильных чувств, нежности, например)  в отношениях, как ее размещаете в пространстве семьи.

 дети считают меня героем и восхищаются мной ...я стараюсь не показывать все отношения ..

Изображаете из себя Снежную королеву?  Стойкая женщина… Правда всегда одинокая.  Даже если кто-то рядом.

Вам на данный момент нужно восхищение или тепло и присутствие близких?

 Я НЕ МОГУ БЫТЬ ДОЛГО С МУЖЧИНОЙ ,,,НО СТРАХ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ …ПОМОГИТЕ!!!!

С мужчиной надо быть в отношениях. Что-то мне подсказывает, что близость, которая постепенно возникает между Вами и мужчиной, для Вас невыносима. Этому конечно же есть причины.

Приглашаю Вас на психотерапию для восстановления способности к близости, для того, чтобы иметь возможность греться самой и давать тепло другому. 

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ