Рассталась с парнем три месяца назад

Перизат 06.07.2015

Депрессия рассталась с парнем три месяца назад Вижу часто, есть девушка у него.. Но мы с ним общаемся, как друзья . обидно очень плохо внутри,чувство обиды на все. Причина расставания мы с ним из разных городов., я только на каникулы приезжаю вот и расстались и друзьями остались. Как забыть начать улыбаться искренне, ночами спать не думая о нем????

Киселевская Светлана Владимировна

Перизат

рассталась с парнем три месяца назад

О том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Перизат, здравствуйте!

Сложно поддерживать дружеский формат общения, если ранее отношения были на другом уровне.

Перизат

Причина расставания мы с ним из разных городов., я только на каникулы приезжаю вот и расстались и друзьями остались

Расстояние - это часть причины расставания. Вы к нему готовы не были.

Но складывается впечатление, что молодой человек смог выйти из отношений с Вами более безболезненно. Вероятнее всего, по причине, что он уже встречается с другой девушкой.

Вам, в свою очередь, тоже, стоит перенести свой центр внимания на себя. Для этого необходимо внутренне завершить эти отношения.

Воспользуйтесь личным обращением за консультацией, в ходе которой Вы сможете привести свое состояние в баланс.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана