Как выбрать жену?

Турар 26.09.2013

Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос это касается моих отношении с девушками. Ни как не могу определится какая девушка будет моей женой. У меня есть дедушка и бабушка им осталась не много же хочу чтобы порадовались правнуками. Вот встречаюсь с девушками с начала думаю что она та которая мне народит детей. Чем больше узнаю ее, тем больше отвергаюсь от нее. Даже был сильно влюблен в одну девушку и через некоторое время разлюбил. По началу она избегала говорила что не можем быть вместе. А когда завоевал ее, походил некоторое время и позабыл про нее. Я хочу детей, я люблю детей хочу чтобы жена встречала меня после работы, сидеть дома с семьей, играться со своими детьми. Я пробовал разных типов девушек а все без толка. как мне быть что делать как определится?

Турар, а вы себе жену выбираете или бабушку с дедушкой хотите порадовать? Попробуйте посмотреть на девушку не как на существо пригодное для размножения, а как на личность! Ведь жизнь длинная и дети вырастут и, к сожалению, бабушка и дедушка не вечны.. А жить вам придется с ЧЕЛОВЕКОМ, а если выбирать по принципу " народит или не народит", то и к вам такое же отношение будет! Вы же жену ищите, а не собаку! Что вы сами готовы сделать, что бы жена вас дома встречала, что бы ХОТЕЛА родить вам детей? Попробует пересмотреть принципы выбора невесты, попробуйте увидеть человека, со своими плюсами и минусами, вспомните, что нет идеальный людей! Удачи вам!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород