Свадьбу отменили, боюсь жить с ним

Мария 23.09.2013

Был парень, который безумно меня любил. На руках носил, я для него была всем просто реально. Во всех ссорах мы мирились потому что он говорил не может без меня жить. Не реально так никто не оберегал не относился ко мне, и не любил раньше. Это было видно. Но он очень ревновал меня по любому поводу, психовал. Потом отходил просил прощения и говорил просто безумно боится потерять, так как без меня он никто. Ему постоянно казалось что я общаюсь с парнями какими то в интернете, но это не так, он видел переписку что написал просто одноклассник ни о чем, или знакомый спросил как дела и все. Но видимо на него это очень все равно действовало и ревновал. Хотя я уже ограничилась почти все, была только с ним, знал всех с кем общаюсь, ну все. У нас должна быть свадьба в этом месяце была. Он счастлив. И вот поругались опять из за ревности, но на следующий день помирились, люблю и тп. Приехали домой ночью. Я что то сказала про свадьбу, что позвала девочку знакомую пофоткать нас еще. И он как взбесился, сказал типа что я все делаю на свадьбе как хочу я. Опять припомнил свою ревность, что у меня Был друг, все вспомнил. Я молчу. Он говорил такие слова вдруг- ты тв.рь, ничто… ство, никто. Я ненавижу тебя. Собирай вещи прям сейчас и ноги твоей чтобы не было. Я спросила- ты слышал что ты сказал? Понимаешь? Он-да. Это сказал человек который полчаса назад был счастлив от любви и что мы помирились. За свадьбу все заплачено. Всем сказано. Я уехала. Он всю дорогу ехал за моим такси на своей машине. Около моего дома подошел и отдал мне кольца свадебные, сказав что покупал их от души и был счастлив и хочет чтобы они были у меня. Я спросила- зачем, я же — слова что он сказал повторила. Он типа- это в злости сказано. Но сколько мы не ссорились никогда таких слов он не позволял, это ужасно, как будто другой был человек. Я сказала спасибо, прощай. Он уехал. Я уверена он будет страдать, он ради меня жить не хотел и без меня. Даже если он придет просить прощения, это невозможно простить же. Я в шоке. Как вы считаете? на след. день он звонил просил прощения и сказал что из-за свадьбы сдали нервы. но мне страшно теперь с ним быть.

Здравствуйте Мария!

Вашему жениху нужна психологическая помощь. Он не псих. У него просто низкая самооценка+эмоциональная нестабильность. Пройдя работу с психологом есть шанс, что вы будете вместе. А то что заплачено за свадьбу..... да жалко денег... но свою жизнь жальче больше!

Стойкости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ