Меня никто не понимает, что делать?

Октябрина 23.09.2013

Мне 13 лет,я люблю мальчик,которому я не нравлюсь:( он не хочет даже общаться со мной,мама меня совсем не понимает,в школе и худошке куча домашки,даж отдохнуть нет времени...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Октябрина! Не все в жизни бывает легко и если ты хочешь во всем и везде успевать и при этом быть интересной для мальчиков, то стоит научиться правильно использовать свое время и работать над собой. Составь расписание, график, займись спортом, побольше читай, и самое главное начни любить себя, тогда и окружающие по другому на тебя посмотрят. Подумай об этом. Удачи тебе!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана