Помогите, боюсь говорить по телефону. С родными нормально, а с парнями плохо

Татьяна 22.09.2013

Вот с подругами нормально а с парнями не могу

Татьяна, вы боитесь говорить по телефону с парнями. Подумайте, чего на самом деле вы боитесь, в отношениях с парнями?Возможно, что скажите что-то не то или покажитесь смешной. Да и встает вопрос - неужели так неприменно нужно разговаривать с ними по телефону? Можно же встречаться и общаться лично, если у вас нет страхов в личном общении, которое гораздо более рискованнее, почему вы боитесь разговаривать по телефону?

Желаю вам удачи)

Линник Ирина Федоровна, психолог Мариуполь