Отношения с одногруппником

МАрия 21.09.2013

У меня такая ситуация я учусь на втором курсе, я староста, то есть я должна общаться со всеми своими одногруппниками, у нас есть компания ребят они дружат со школы еще. ну так вот мне нравится один из них и мы нормально общаемся. у него есть девушка, они встречаются давно, но он при мне никогда про неё не говорил и даже не говорил о том что она есть, я случайно об этом узнала. он очень мило со мной общается, флиртует и я не могу понять зачем он очень серьезен и ничего не делает просто так, я часто ловлю на себе его задумчивый взгляд, он поддерживает меня, когда я предлагаю идеи группе, и прочие. как мне вывести эти отношения на другой уровень или я вообще зря себя накручиваю

Жаринова Надежда Геннадьевна

Мария, здравствуйте. Влюблённые глаза видят свою реальность. Конечно, узнать о намерениях можно пообщавшись с молодым человеком, выяснив все. Но, если Вы переживаете за отказ, отвержение, то не стоит этого делать, дайте возможность со временем ситуации самой проясниться. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва